Самоклеящиеся пакеты для стерилизации из крафт-бумаги, «СтериТ®», 100 шт в уп
Нет в наличии
Минимальный заказ: 3000 тг
Цена:
1760 тг
Бренд:Винар
Страна производитель:Россия
Описание
Стоимость зависит от разновидности. Скачайте прайс-лист по
ссылке
или обратитесь к нашим менеджерам!
Пакеты из крафт-бумаги самоклеящиеся для паровой, воздушной, пароформальдегидной, этиленоксидной и радиационной стерилизации «СтериТ®» легко проницаемы для соответствующих стерилизующих агентов, в закрытом виде непроницаемы для микроорганизмов, сохраняют целостность после стерилизации соответствующим методом.
Характеристики продукта:
• соответствуют требованиям ГОСТ ISO 11607-2011, EN 868;
• на внешней стороне пакета нанесён индикатор 1 класса, позволяющий отличить простерилизованные изделия от нестерилизованных;
• не требуют дополнительного оборудования для герметичного запаивания;
• широкий диапазон типоразмеров;
• срок сохранения стерильности – до 36 месяцев.
• гарантийный срок годности – 36 месяцев.
Характеристики:
Бренд:Винар
Страна производитель:Россия
Информация актуальна: 06.03.2021
Подробнее
Самоклеящиеся пакеты для стерилизации из крафт-бумаги, «СтериТ®», 100 шт в уп от компании Магазин медицинских товаров, Караганде (Казахстан). Купить Самоклеящиеся пакеты для стерилизации из крафт-бумаги, «СтериТ®», 100 шт в уп со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!